Волшебный фонарь

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге (игрушки, куклы, рисунки) считается объектом авторского права. ©

Использование в коммерческих и в некоммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: piskk@mail.ru

Копирование представленных в блоге объектов (целиком или частично) без разрешения автора запрещено, а присваивание себе авторства является плагиатом.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Красная Смородинка

Пока я прикладывала зелененькую тряпочку к зелененькой...для какой-то кракодилы :) у меня сложились красненькие. Я не дальтоник, оно само так получилось :) В продолжение "дачной" темы родилась красная Смородинка.








Рост 35 см с подставкой
Смородинка текстильная девочка, расписана акрилом по ткани. Ручки и ножки на нитяном креплении. Голова поворачивается при помощи шплинтового крепления.
Как-то так :)))

22 комментария:

  1. Анастасия, очень сладкая и сочная куколка у вас получилась

    ОтветитьУдалить
  2. Такая чудесная ягодка!!! Настя, удачное лето у тебя получилось! Какой богатый урожай ты собрала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка!!!! Лето получилось!!! Спасибо дорогая!!!

      Удалить
  3. Красавица! Очень пестрая и радостная девочка!

    ОтветитьУдалить
  4. славная какая... и вообще эта твоя дачно-огородистая серия просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулик, спасиб!!! Ага, огородистая какая-то :))) Но вроде следующая задумка уже не огородная :)

      Удалить
  5. о...ягодка какая вкуснючая))) очень правильно-аппетитная девочка)0 мурр..

    ОтветитьУдалить
  6. Насть, рассматриваю и рассматриваю твою фантастическую роспись по текстилю. Скажи мне честно: ты картины тоже могёшь?

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик, спасибо большое!!! Я стараюсь :))) Картину не так интересно...для меня на данный момент. А тебе надо чтоль? :)) Так для тебя то завсегда!!! Только свисни :))

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька! Здрасьте!!! Напала на твой блог случайно! И пропала здесь на пол-дня!!! Какие же удивительные образы!!! Это потрясающе! Спасибо огромнейшее за такое эстетическое удовольствие любоваться ими!!!
    Пы.Сы. Смородинка - восхитительна!!! Сапожки, платюшко, кафтанчик... Просто блеск!!!
    Радуй нас, радуй!!! Новыми образами и новыми персонажами!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Настёна, какая она красивущая!!!!!!!!!!!!! Я ваще обожаю горошки, а тут ещё и красный-белый! И эти ботиночки... Ты знаешь - я твоих куклоффф всех обожаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро, адрес электронной почты: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед тобой !! "

    ОтветитьУдалить