Волшебный фонарь

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге (игрушки, куклы, рисунки) считается объектом авторского права. ©

Использование в коммерческих и в некоммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: piskk@mail.ru

Копирование представленных в блоге объектов (целиком или частично) без разрешения автора запрещено, а присваивание себе авторства является плагиатом.

вторник, 12 января 2010 г.

Ква-ква

Новенькое, зелёненькое! :))




12 комментариев:

  1. Какая милая лягушенция - сплошной позитив. И конструкция у нее очень интересная: напишите, пжалуйста пару слов об этом.

    ОтветитьУдалить
  2. Мама дорогая!!!Какая прелесть!!Убила меня,так нравится,просто чудо!!!!Сама придумала ил где то подхватила идею?Правда,чудо такое!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    По поводу конструкции... Лапки на проволочном каркасе, сверху сделана петелька из проволоки, через которую проходит ниточное крепление. С ручками такое не прошло, хотя тоже на ниточном креплении, а плечиками движения ограничились :)). Придумала сама. Выкройка моя. Но наверняка собрание каких то образов...типа из Марии Мирабеллы...Кваки там был помнишь?!

    ОтветитьУдалить
  4. Неа,сама придумала,ни какой ни Кваки!!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я жеж говорю....собирательный образ! Сколько мы с детства иллюстраций с лягушами смотрели :)))

    ОтветитьУдалить
  6. классный лягушонок!радостно- зеленый,у-жжжжасно позитивный

    ОтветитьУдалить
  7. Ну просто прелесть!! Нет слов, чтобы выразить восхищение этим милым лягухом! :))) Идея и исполнение на высшем уровне.

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь счастливая хозяйка этого Лягушундера - я! Он занял почётное место в моей коллекции лягушек. Настёна, прилюдно говорю тебе огроменное спасибо за такой подарок! Я опять побывала в детстве!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, моя золотая!!!!! Для тебя любой каприз!

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия, нравятся твои игрушки - такие интересные образы! Приглашаю за наградой http://talanta27.blogspot.com/2010/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить