Волшебный фонарь

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге (игрушки, куклы, рисунки) считается объектом авторского права. ©

Использование в коммерческих и в некоммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: piskk@mail.ru

Копирование представленных в блоге объектов (целиком или частично) без разрешения автора запрещено, а присваивание себе авторства является плагиатом.

четверг, 11 марта 2010 г.

Дичь! :))

Должна была получиться утка. Кто что говорит...но очень нужно увидеть именно уточку!







Двунитка, выкройка авторсая, роспись - акрил по ткани, набивка - холлофайбер, крылья на ниточном креплении, ноги на каркасе и на ниточном креплении с пуговицами.

Я, с позволения Мамы-Утки передаю реакцию...собственно Мамы-Утки! :)))

Ирина Цыбун
"Я со своей Утей на коленках сижу, уж какая она красава у меня!!! Сегодня перед работой ее забрала, поэтому она даже на кафедре у меня сидела-важничала, пока я лекцию читала!! Все-все сказали, что очень тонко пойман образ мой и что самое главное - взгляд!!
Даже студентам должникам на экзамене, чего со мной не бывало в жизни, тройки подарить предложила (в честь Ути). На подарок согласился один только, правда, остальные решили, что достойны бОльшего. В итоге двое из них ушли с заслуженными и вымученными тройками, а двое и вовсе ни с чем, наверное локти потом кусали, что не согласились на "подарок""

16 комментариев:

  1. Классная утка!!! Здорово ты ее расписала!

    ОтветитьУдалить
  2. какая кокетка:)) глазки строит, красуется:) очень симпатичная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая утка! Роспись изумительно смотрится! Да еще и на ножках стоит!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Поворот головы получился...как то сам, от сюда и кокетство. Девочка же!!! А так, криво, что то приточала...
    Она уже уехала к своей маме. Завтра она её получит...

    ОтветитьУдалить
  5. ААА!!! Какая классная!!! Конечно же это уточка! Уточка-КРАСАВИЦА!

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится креативный раскрас
    да это именно утка, ктож еще?

    ОтветитьУдалить
  7. ну суперская утка!!!! прям вся на взлете!!!супер получилось!и цвета!!! радость глазу!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! Я летаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Пришла рассказать как я ЛЕТАЮ, потому что эта Утка живет у меня дома и потому что это - я!!!
    Я назвала ее Красава - это имя родилось вперед нее самой, потому что только КРАСОТУ могут творить золотые руки такого МАСТЕРА!! Настюша, СПАСИБО за талант!!! ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Иринушка, это тебе спасибо! За несколько дней подряд положительных эмоций, которые я получила!!!!!! :))) И продолжаю получать! За тот полёт...совершаемый вместе с тобой и КРАСАВОЙ!!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя,утка завальная получилась,молодец!!!Скажи,а как ты правильно ноги пришиваешь,что бы она не заваливалась,ведь они тонкие и центр тяжести должен точно быть расчитан!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, наконец то, появилась!!!! А то я нервничать уже начала :)))) Анжеличка, вообще на глазок, ножки же на ниточном креплении, они двигаются, поэтому можно уже на готовом изделии найти центр тяжести. Пока получается. :)))Спасибочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Слушай,Насть,не обижайся,у меня такой график,я могу неделю дома сидеть а потом дней 10 подряд работать.А так как это дом престарелых,то я иногда убитая прихожу,и не охота не с кем общаться,то есть я читаю,но сил нету писать!!Твоя утка меня просто влюбила в себя!!Как я могла не написать тебе об этом??

    ОтветитьУдалить
  14. :))) Спасибо!!!! Я всё поняла...О каких таких обидах идёт речь? Твои слова всегда такие тёплые!!!

    ОтветитьУдалить