Волшебный фонарь

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге (игрушки, куклы, рисунки) считается объектом авторского права. ©

Использование в коммерческих и в некоммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: piskk@mail.ru

Копирование представленных в блоге объектов (целиком или частично) без разрешения автора запрещено, а присваивание себе авторства является плагиатом.

вторник, 16 марта 2010 г.

Три девицы

Продолжаю свою кукла-манию. Но непременно помню про КОРОБОЧКИ! :)))
Этой маленькой красавице очень не нравилось тело, которое я приготовила. Пять раз...я её уговаривала на то, что уже было... Не кроить же новое! А в момент росписи я переключилась на следующую....и произошла катастрофа, по причине которой второй куколке пришлось посетить солярий. :))) Так что, бросив все дела, я полностью доделала деспотичную особу!

Василиска





Двунитка, ручки на ниточном креплении, синтепон и холлофайбер, роспись акрил
по ткани, Волосы - нитки п/ш. Рост 17 см.

Девонька после солярия...не то, что б эффектно...но первое посещение обеспечили. Личико пришлось тонировать...слегка. А так очень спокойная и милая. Любит кофе и шоколад!

Лада, Ладушка






Двунитка, ручки на ниточном креплении, синтепон и холлофайбер, роспись акрил
по ткани, Волосы - нитки п/ш. Рост 17 см.

Алинка-апельсинка.
Пока первые две выясняли отношения, очень достойно ждала и не вмешивалась в происходящее. Но...в коробке сидеть не хочет. Лично для неё...буду делать в единственном экземпляре, на которой и покажу МК!






Двунитка, ручки на ниточном креплении, синтепон и холлофайбер, роспись акрил
по ткани, Волосы - нитки п/ш. Рост 18 см.

15 комментариев:

  1. какие девчушки яркие!прямо загляденье и у каждой свой характер! мне очень нравятся ваши игрушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ну ты даешь! Признавайся, сколько кукляшек нам еще ждать?)))
    Такие разные они у тебя получились и очень красивые!Мне нравятся все три девицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Машенька...я незнаю...но крой пока закончился...т.е. это надо по новой думать...кроить...и росписывать. Сейчас еще пару доделок...и МК по коробочкам!

    ОтветитьУдалить
  4. не перестаю удивляться, каждый раз новая красавица выходит!!! мне больше всех вторая понравилась - ее необычные волосики и платьице, а у последней причесочка новенькая - супер!!! хотя волосики второй это нечто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ну как выразить эмоции, когда тут такое!? а-а-а? А-А-А-А!!!! как же классно!!! Тезка меня очень порадовала!

    ОтветитьУдалить
  6. очень сказочные красавицы!!! мне Апельсинка больше всего приглянулась!!! стильная барышня. хотя и остальные не отстают от подружки!!!)) Браво!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие они все ...как конфетки -леденцы,все со своим вкусом и яркие-яркие...очень радостные куколки, чудная серия,А ты их нам потом в коллажике покажешь? всех-всех? а про коробочку тоже очень жду пояснялок.
    пришлось мне делать коробочку подобную для двух куколок небольших,умаялась просто...то бумага не клеится плотно,вся пузырится,то крышка не желает после приклеивания этой бумаги на место садится...очень жду пояснений

    ОтветитьУдалить
  8. Мне волосы у Лады понравились
    красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя,как всегда-КРАСАВИЦЫ хоть на подиум кукольный!!Когда ты успеваешь? молодец и наряды такие разные и прически,с волосами у кофейной мне очень понравилось!!умница!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, куклы потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, забегай за наградой;)

    ОтветитьУдалить
  12. Красотки ВСЕ! Настя, когда ты спишь вообще и все остальное делаешь?:)

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо! Иногда....сплю....ночью :)))))) Иногда, кроме творчества ничего не делаю.....:)))) А иногда мозг взрывается и я делаю всё, что не касается творчества. Просто работаю!

    ОтветитьУдалить
  14. ОТ твоей красоты я в полном восторге!!!! Замечательные твои куклы и твои котобусы!!!

    ОтветитьУдалить