Волшебный фонарь

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге (игрушки, куклы, рисунки) считается объектом авторского права. ©

Использование в коммерческих и в некоммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: piskk@mail.ru

Копирование представленных в блоге объектов (целиком или частично) без разрешения автора запрещено, а присваивание себе авторства является плагиатом.

четверг, 21 октября 2010 г.

Перелёточки

Это я не пропала. Это я в работе вся. Добралась до блога и расскажу, что происходит. Еще в сентябре меня подружка Алёнка, предупредила, что опять летит в Ташкент, всей семьёй. Зачастила, понравилось, погрелась!!! А в сентябре у нашей Гулечки Д.Р. Ну никак не могла в такой ситуации оставить её без подарка. Но многие уже читали в Цветах осени. И я уже читала...и отзывы читала....и грелась в теплоте слов! Спасибо всем!!!
Так вот. Пошилась помошница для Гули, как уж она её назовёт...







Бестолковая такая, торопилась очень....один кед успела натянуть...и тот в самолёте! :))))



Но в небе прихватила птицу счастья!!!!! Будь счастлива Гулечка!!!!







Ну, а без этого аксессуара, рукодельница...не рукодельница вовсе! :))))

А мне-то какая теплынь прилетела, неееее прилетел! Птиц...нееееее...Оранжевый Дракон Закатного Неба. Фося ко мне прилетел. Тёплый, красивящий, большой! :))



Какое оперение....ммммммм



А какие глазки...ммммммм





А настроение какое он принёс!!!!!! Золотые ручки у Гулечки!!!!! Он прилетел, а у нас выпал снег. Вот так бывает, но я для Фоси устраиваю тропическую жару....не в духовке! :)))) Спасибо Гулечка!!!!!!! Люблю его...сил никаких нет.

8 комментариев:

  1. ой. какая девочка получилась!!! такая вся забавная проказница-рукодельница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девулька симпатичная! А я на выставке "Добрые кошки" одну видела "вживую", такая хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!!!!! Ага..на выставке....только поставили не так....:(

    ОтветитьУдалить
  4. Куколка классная-уже любовалась на неё у Гулечки в блоге)))) А какой ПтиЦ к тебе прилетел знатный!!!! Вы обе с Гулечкой молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, Настёна, спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очаровательнейшая девочка!!! Гулечке достался потрясающий подарок, но и в ответ прилетел ПСИС просто потрясающий!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Настенька, классная кукляшка получилась на радость Гулику! Браво! А птиц, нет слов, эх, зависть из всех щелей у меня попёрла))) Молодцы обе! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить